Психология

Добрый день! Мы с моим молодым человеком встречаемся почти 2 года, меня в нем все устраивает, кроме одного. Он иногда вспыльчив, может наорать на другого человека, если тот его оскорбит. А вчера - вопрос №3943335

пришёл с садиной на руке. Сказал, что подрался с узбеком, потому что тот его обозвал (уже точно не помню как). Я его очень люблю, но такие ситуации меня пугают.

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Он мужчина со своим характером, но со временем это смягчится. Научится держать себя в руках. Или пусть обратится к психологу — он научит.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «такие ситуации меня пугают» — хотите перестать пугаться?

    сентябрь 6, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вас эти ситуации пугают, потому что Вы видите, что Ваш молодой человек не может сдерживать свою агрессию и раздражение. Возможно, Вы боитесь, что эта агрессия может когда-нибудь быть направлена и на Вас.
    Вы понимаете, что Вы не можете изменить его, но готовы ли Вы его таковым принять? его вспыльчивость, агрессивность?
    Что Вас пугает и чего боитесь Вы?

    сентябрь 6, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Вы боитесь, что  ваш парень станет вспыльчив и в ваш адрес. На это вам необходимо обратить внимание.
    Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
    В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую а вопрос ваш?

    сентябрь 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?

    сентябрь 6, 2020 г.