Технологии

Скачала какое то расширение и до этого писал о том, что обновить виндовс надо. Вообщем после того скачала расширение ноут выключается через пару секунд после включения и синий экран только светится. - вопрос №3943355

Что делать подскажите, пожалуйста? Установлен виндовс 8 изображение из вопроса - Скачала какое то расширение и до этого писал о том, что обновить виндовс надо. Вообщем после того скачала расширение ноут выключается через пару секунд после включения и синий экран только светится. изображение из вопроса - Скачала какое то расширение и до этого писал о том, что обновить виндовс надо. Вообщем после того скачала расширение ноут выключается через пару секунд после включения и синий экран только светится. изображение из вопроса - Скачала какое то расширение и до этого писал о том, что обновить виндовс надо. Вообщем после того скачала расширение ноут выключается через пару секунд после включения и синий экран только светится.

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Установочный диск имеете?

    сентябрь 6, 2020 г.