Эзотерика

Мне снилась, что зашли в загс с незнакомым парнем. Мы вместе пришли из дома в автобусах, вышли из из автобуса 1 остановку раньше. Потому, что на полчаса рано приехали. Прошли мимо цветочных ларков. - вопрос №3943541

Думала, что купить цветы, но не купил. В загсе мы не расписывались, ждали еще двоих пожилых женщин. Думаю, эти женщины родственники жениха. А женщина, которая работает в загсе ковырялась в документах, искала какие то документы. Думаю, что это касается нам. Она была тоже пожилая. Мой жених вел меня туда, но не разговаривал со мной. Я стояла там наблюдала эту женщину, ожидая приезда тех двоих женщин

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон.

    сентябрь 7, 2020 г.