Психология

Решено

Есть ли на мне заговор от жены или другие обряда в том что я не могу её забыть хотя и разводимся почему меня к ней тянет - вопрос №3943592

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте Кайрат.
    То, что Вас тянет к жене вполне естественно, так как Вы прожили некоторое время бок о бок с ней, и несмотря на то, что между людьми могут происходить разного рода конфликты недомолвки, то связь остаётся, тем более если прожили несколько лет.
    А по поводу того, есть ли какие либо на Вас заговоры или иные обряды, то Вам лучше обратиться в раздел Эзотерика.

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кайрат! Никаких заговоров нет. Человек ищет ответы во вне, так как боится себя и своих чувств. Словно, он не отвечает за себя  и свою жизнь, а кто-то из вне им управляет.
    Но, это не так.
    Вы переживаете процесс расставания и развода. НО, Вы прожили с ней часть своей жизнь, часть Вашего прошлого уже связано с ней. И то, что Вы скучаете — это нормально, ведь впереди уже путь без неё и это тоже может пугать Вас.
    Вам нужно разобраться — почему Вас тянет? Остались чувства к ней? или есть страх перед будущим и чувства к ней, как к кому-то знакомому в прошлой жизни, привычному, что Вы боитесь терять именно это.

    сентябрь 7, 2020 г.