Дом, отдых, хобби

Здравствуйте мея зовут Сергей помогите выбрать усилитель wifi - вопрос №3943642

опишу детально, у нас деревне провели вайфай установили вайфай раздатчик на столбе как мне обьяснили до 50 метров можно подключится безплатно и свободно, Мой дом нахотся от вайфай 70 метров, в доме уже не ловит показывает сеть ростелеком а сигнала вообще нет. Помогите выбрать усилитель вайфай.

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Похоже, Вам нужен репитер (ретранслятор) Wi-Fi сигнала, к примеру Metal 52 as — как Wi-Fi усилителя на улице.

    Но для более точного ответа, можете также обратиться в раздел Технологии.

    сентябрь 8, 2020 г.