Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты. Когда, где и в какой обстановке просматриваются близкие, интимные отношения? мужчина 41 г.водн.стизии, женщина 45 (воздушной). - вопрос №3943664

Мужчина с Новогиреево (Москва).

Дополнение автора от сентябрь 7, 2020 г., 10:03:54

Да. Мужчина высокий, статный, интеллегентный и образованный. Надеюсь, что порядочный.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Интимные отношения будут с мужчиной и очень скоро. Буквально на днях — неделя. Он влюблен в Вас, ему стоит доверять.
    Интимна связь будет на нейтральной территории. Все пройдет прекрасно.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 7, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    У кого то с этой пары дома.Должны быть вскорости, но вам постоянно кто то будет мешать

    сентябрь 7, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Просматриваются финансовые проблемы у мужчины, но для вас будет неожиданностью его предложение отдохнуть вместе, в течение этой недели
    В хорошей обстановке это будет, можно даже сказать, что все будет роскошно

    сентябрь 7, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для точного ответа только возраст этого мало. тут только если смотреть по энергетике,  мужчина за собой ведет.
     территория не общая. но не в ближайшее время. что то с его стороны мешает

    сентябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На его территории будут встречи.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    У вас будет связь, потом мужчина разрешит этот вопрос и найдет место.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, все будет.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это будет зимний период когда будет снег.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *5 кубки* -да, близкие отношения будут, но мужчина не спешит.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Туда… ближе к декабрю.
    Мужчина высокий, статный( ?)
    Культурный, интеллигентный...
    Порядочный)
    Обстановка — вполне может быть — это чья то квартира.
    Но если честно — больше похоже на номер вроде отеля-гостиницы
    Слишком все официально и красиво.

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Именно интимные отношение просматриваются к концу осени. Мужчина пригласит вас на нейтральную территорию, после романтического ужина, в номер презентабельного отеля.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в ближайшие недели может быть близость у Вас дома.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/mJhVWjio9oE

    всех благ!

    сентябрь 7, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что интим таки возможен и обстановка комната или отель идёт мне и бутылки романтика наверное шампанское.Енергетика мужчины хорошая и вам он подходит, но он решает с прошлым там женщина и семья идёт мне но любви там не вижу… Вам главное его ещё больше удивить и больше позитива и смеха и меня тревожит его работа финансы там не  просто.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 7, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    После работы. Ресторан. Гостиница. Очень приятное общение и конечно  --интим.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Энергетика вопроса чистая, симпатия взаимная, планы на друг друга.Отношения взрослые, но не без страсти.Очень хороший вариант.В этом мужчине вы получите и друга и любовника и отца.Забота, защита и любовь.Мужчина не жадный, достаточно спокоен.Хороший собеседник, достаточно зрелый внутри.Интим ваш до конца года состоится.Это будет встреча, которую будете ждать оба.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении двух — трёх месяцев просматриваются интимные отношения. Это может быть уютное место, где есть бар, ресторан с напитками на выбор, где можно полежать и отдохнуть. Это будет на нейтральной территории. Всего доброго!

    сентябрь 7, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие две недели будет интим в спокойной, уютной обстановке.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него таких мыслей,
    поэтому даже нет об этом речи.
    Можно пересмотреть через месяц

    сентябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте. Интимной близости я не вижу между вами, но связь дружеско-приятельская сохранится надолго, будете общаться с ним  в дальнейшем. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать вам полезные рекомендации.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    он, как порядочный мужчина решит этот вопрос сам, найдет вариант встретиться на нейтральной территории

    сентябрь 8, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развитие отношений будет не слишком быстрое. Мужчина хочет стабильных отношений. Искренних. Поэтому торопить события не будет. Интимная близость между Вами просматривается в ноябре месяце. Обстановка будет уютная, красивая. Это хорошо обставленная квартира.

    Всех благ Вам!

    сентябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Карты показали, что вы не свободная, вы можете быть замужем сейчас. Да, интимные отношения у вас просматриваются, мужчина будет от вас сильно зависим, и вы от него также. Просматриваются такие отношения в отеле время от времени.

    сентябрь 10, 2020 г.