Эзотерика

Добрый день! хочу научиться читать Таро) с чего начать? какую колоду купить?) - вопрос №3943683

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. Зайдите в магаз н или книжный  рынок, где продаются колоды (их там масса). Посмотрите на каждую,  подержите в руках. ВОт на которой  остановится Ваше  желание  иметь колоду, ту и берите.  И еще — я бы советовала  брать ту колоду, где  много рисунка. Он также помогает в трактовке, развивает  воображение

    сентябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любую колоду можно купить. Учиться нужно только у тарологов.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    начать надо с поиска наставника это сэкономит вам годы и обезопасит от инвалидности.

    сентябрь 8, 2020 г.