Эзотерика

С кем встречу новый год ? 14.01.99 - вопрос №3943696

изображение из вопроса - С кем встречу новый год ? 14.01.99

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы встретите Новый год с мужчиной, который старше вас. Полного телосложения, темноволос.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы встретите человека за которого через два года выйдете замуж и будете счастливы… очень… и материально очень обеспечены.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с подругой

    сентябрь 7, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба!
    С какой-то женщиной будете планировать празднование Нового Года. Планы ваши осуществятся. После празднования будут силы и храбрость идти в 2021 к намеченным желаниям.

    сентябрь 7, 2020 г.