Технологии

Решено

Здравствуйте, я ищу планшет, на котором можно рисовать стилусом и который будет : качественным, быстрым, хороший при сборке и до 40 000 р. Можете посоветовать ? Но только не Apple продукцию - вопрос №3943859

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Что касается с экранами (интерактивных):
    Советую WACOM One (DTC133) — около 40 тыс как раз можно купить. Очень и очень неплох, при этом бюджетный из Wacom.
    Еще бюджетнее — хорош XP-PEN Artist 15.6.

    Если без экрана — возьмите WACOM Intuos Pro Large (PTH-860) или
    WACOM Intuos Pro Small (PTH-460).
    Второй — больше для начинающих художников, первый — очень качественный.
    Сколько ни работал с граф. планшетами, все равно склоняюсь к WACOM.

    сентябрь 7, 2020 г.