Эзотерика

Решено

Добрый день Ув.Эксперты!!! Скажите мне пожалуйста. У меня будут изменения в личной жизни? Я очень хочу серьезных отношений. Я написала не просто так от нечего делать. Просто устала. Спасибо. Алла - вопрос №3943957

21.04.1981 изображение из вопроса - Добрый день Ув.Эксперты!!! Скажите мне пожалуйста. У меня будут изменения в личной жизни? Я очень хочу серьезных отношений. Я написала не просто так от нечего делать. Просто устала. Спасибо. Алла

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    564-й в

    Вы извините, не раз задаёте вопрос и не прислушиваетесь к советам, а под лежачий камень вода не течет, чтобы были изменения нужно прикладывать усилия, а для начала нужно почиститься открыть женскую чакру снять весь негатив тогда и изменения будут, а так изменений не просматривается всё стабильно

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    сентябрь 7, 2020 г.