Эзотерика

Решено

У меня получиться работать в skyeng компании? Айчурок (20.10.2002) - вопрос №3944092

изображение из вопроса - У меня получиться работать в skyeng компании?  Айчурок (20.10.2002)

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что будете работать в компании, мала. Как-будто выбор сделан не по сердцу, а большее влияние тут имеет окружение.
    Совет карт: не цепляться за старое, отпустить его, чтобы освободить место для прихода нового в Вашу жизнь и тогда, когда это должно быть.
    Берегите себя!

    сентябрь 7, 2020 г.