Эзотерика

Добрый день, приснился бывший парень который умер 3 сентября и сказал что купил мне билет но я ответила что не могу выйти из города в ближайшее 8 лет.Что может это значить? - вопрос №3944106

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждет Вас.

    сентябрь 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что мужчина вам дал понять о том что он вас будет ждать когда придет время.но вы ему дали понять что не скоро с ним увидитесь.это хорошо что вы смогли ему дать ответ, иначе он бы вас преследовал во снах

    сентябрь 7, 2020 г.