Эзотерика

Рафаэль 31.03.1991 приедет 07.09.2020 к Алене 17.10.1992 - вопрос №3944148

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Алена.
    Вероятность того, что приедет, есть, если будут для этого приложены определённые усилия.
    Совет карт: присутствует точка зрения, которую необходимо понять объективно. В данном вопросе есть и Ваша доля ответственности, которую на других перекладывать не имеет смысла. Если принимаете важное решение, то делать это разумно, хорошо всё взвесив.
    Берегите себя!

    сентябрь 7, 2020 г.