Технологии

Решено

Закрыт

Чем отличается ноутбук от нетбука? - вопрос №3944227

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Нетбуки — слабые, мало памяти, и оперативной, и дисковой. Костыли с установкой ОС. Планшет с клавой
    Ноутбук — вполне себе хорошие рабочие машинки. Компактный ПК. Бывают игровые

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Netbook: Ключевое слово в название «Net» то есть сеть. Такие компьютеры годны только для интернета, оснащены крайнее слабыми характеристиками и малым размером (около 8-10 дюймов)
    Notebook: Они по-мощнее netbook, существуют как офисные решение так и игровые.