Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Завтра моя девушка хочет со мной серьёзно поговорить. О чем будет данный разговор и как сложатся наши дальнейшие отношения, останемся ли мы вместе? Виктор 03.06.1988. - вопрос №3944395

Светлана 03.06.1988 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Завтра моя девушка хочет со мной серьёзно поговорить. О чем будет данный разговор и как сложатся наши дальнейшие отношения, останемся ли мы вместе? Виктор 03.06.1988.

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останетесь вместе

    сентябрь 8, 2020 г.