Эзотерика

Финансы ипотечный кредит - вопрос №394454

Я хочу взять ипотечный кредит в ближайшее время на покупку квартиры в новостройке , можно ли мне его брать сейчас.

Александр 12.07.1957г. рождения Усть Майя Саха-Якутия время в начале ночи.

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ситуация стремительно меняется, у вас еще есть шанс успеть взять кредит на приемлемых условиях. После 15 октября будет поздно.

    Счастья Вам!

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александр, Вам дадут кредит. Можно оформлять. В 2013 есть возможность получить ключи.

    сентябрь 27, 2012 г.