Эзотерика

Общались с девушкой в пятницу. Затем пропала на все выходные и до сих пор не писала и не звонила. Не ясно с кем и где вообще. Марина 18.08.2000 года рождения. Проживает в Анапе - вопрос №3944564

изображение из вопроса - Общались с девушкой в пятницу. Затем пропала на все выходные и до сих пор не писала и не звонила. Не ясно с кем и где вообще. Марина 18.08.2000 года рождения. Проживает в Анапе

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    С ее стороны была измена, но в этом не признается вам. В глубине души она ищет очень сильных чувств и эмоций, которых не испытывает к вам и боится сказать о том что хочет разойтись. Выходные провела в кругу друзей, также были новые знакомства.

    сентябрь 7, 2020 г.