Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эзотерики! Август, сентябрь 2020,чего ждать? Ирина 14 04 - вопрос №3901218

изображение из вопроса - Уважаемые эзотерики!
Август, сентябрь 2020,чего ждать?
Ирина 14 04

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Спокойные месяцы. Без взлетов, но и без падений.

    август 2, 2020 г.

    Shade

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, месяцы будут довольно тяжелые для Вас, в плане работы её смена, в августе будет увольнение с нынешнего места. В плане личной жизни сейчас период, когда вы вырываетесь из сложившейся ситуации, из тех обстоятельств, которые ранее сковывали. В августе идёт крушение надежд и планов, в сентябре расставание с близким человеком

    август 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Повода для плохого настроения не будет, жить будете в достатке и с чувством благоустроенности. Только состояние души просматривается не самым лучшим, плачет Ваша душа, и очень хочет любви. В эти месяцы перемен в личном не ожидается, но они непременно войдут в Вашу жизнь ближе к поздней осени, Ваша верность и умение любить будут отблагодарены вселенной, подарившей надежду на взаимность.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу у вас положительных перемен в жизни. У вас много закрытий, почти по всем жизненным сферам идут. От этого нужно избавляться. Так как вы уже к этому привыкаете, и это плохо

    август 2, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока затишье вас ждет.Большие надежды возлагаете на то, что налаживание личной жизни поможет решить остальные проблемы.
    Необходимо сфокусироваться для начала на своём ментальном здоровье, затем заниматься работой, и уж потом личной жизнью. Не распыляйтесь на все подряд — не осилите.Всех благ!

    август 2, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повода для беспокойств не будет, будет достаток в материальном плане, пепемены в личной жизни не будет, в остальном всё на своих местах

    август 2, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какого то изменения или волнений эти м-цы не принесут.

    август 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном произойдут благотворные перемены. Будет рядом мужчина, который будет оказывать знаки внимания. В целом будете гораздо лучше себя чувствовать. Придет вдохновение к жизни. В работе все будет в порядке.

    август 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам прибыль будет.

    август 2, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    финансовая часть хорошо все
    со здоровьем тоже ничего плохого не предвещает
    в сентябре появится мужчина, который будет добиваться вашего внимания, ваша душевная тоска пройдёт, и откроется наконец то ваше женское начало
    да будет вам счастье

    август 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Эти месяцы откроют вам определенные перспективы. Получите неожиданно приятные новости, связанные с какой-то поездкой. Будете взвешивать, обдумывать, а в сентябре скорее всего, уже отправитесь в дорогу.

    август 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все буде без изменений.

    август 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет стабильность, спокойствие без особых перемен. В сентябре идет поездка недалекая.

    август 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чуда не произойдет и все останется как есть. Проблема в наличие у вас блоков.
    Сделайте чистку и запускайте изменения в своей жизни легко!

    август 2, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет появления мужчины, знакомый Вам уже. Он будет заново пытаться наладить с Вами связь. Добиваться Вашего внимания. Так же будет какой-то серьезный разговор по душам. И Ваша энергетика улучшиться в разы. Многое будет приносить удовольствие Вам!

    Всех Благ Вам!

    август 2, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Вас ожидает разочарование, угнетённое настроение, к сожалению. Но шансы наладить ситуацию у вас будут, главное во-время их заметить. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно.

    август 2, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Август, общая атмосфера месяца- Хм.5 кубков- это карта потерь, отчаяния, как будто всё, на что вы надеялись не реализовалось.Но тут человек не теряет надежды.
    и следующая карта это подтверждает. Вы готовы бороться за свое, вы никому не отдадите свое место под солнцем. Хотя эти карты больше про любовь конечно. Идет ощущение, что вы пытаетесь удержать мужчину, сохранить отношения, во что бы то ни стало. Но пока провально.

    Сентябрь- ох, месяц информационный. много общения, писем, новостей. Рыцарь мечей либо тут указывает на мужчину холодного, разумного, воинственного, своенравного, может быть прямолинейным, резким, конфликтным. Это либо ваш начальник, либо ваш мужчина, который в мыслях.

    Что то нет между вами сближения\понимания. Хотя он вас из виду не упускает. Тут либо какая-то критическая ситуация произойдет, либо трансформация и перемены.

    С уважением, Константин.

    август 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в августе хорошо бы отдохнуть, чтобы не превратиться в загнанную лошадь. А сентябрь — нужно что-то делать с работой, она сейчас не в удовлетворительном состоянии…

    август 8, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете в эти два месяца думать о жизни, продумывать все свои шаги на разные периоды жизни. Будет общение с мужчиной, который вам дорог по сердцу, он появится, вы будете рядом с ним, будет внимание, забота, вы себя почувствуете не одинокой, мужчина проявит всю свою любовь и заботу, что о может вам дать. Вы будете счастливы с ним. В вопросах работы  — без перемен, но стабильность. Хорошее самочувствие, хорошее здоровье от вас не убудет, вы будете увлечены своими идеями, хорошие отношения  в кругу близких вам людей, уважение со стороны коллег, месяцы у вас спокойный, без страстей, но любви ожидайте от дорогого мужчины.

    август 8, 2020 г.