Психология

Решено

Запрещено ношение массивных брошей, серег. Это значит что запрещены серьги или массивные серьги? - вопрос №3944583

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Это запрет на слишком большие, яркие украшения, утяжеляющие образ. Такие, которые слишком перетягивают на себя внимание людей (клиентов, допустим), отвлекая от сути процесса, от человека, как такового, от осуществления им профессиональной деятельности, например.

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Артем. Кем запрещено? Кому запрещено? И причем тут психология?

    сентябрь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!  Какой вопрос у Вас именно к психологам, этот вопрос имеет отношение лично к Вам и какое?
    Вы можете этот вопрос уточнить у того, кто сформулировал запрет.

    сентябрь 7, 2020 г.