Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Волнует такой вопрос,на прошлых выходных друг ездил в Питер, причем до этого мне он много писал про это)) Александр(17.10.88)я нервничала! даже. Тут - вопрос №3944594

вернулся, смотрю, новые «друзья-подруги» добавлены. С ним встреча была, но не общались толком!(вроде договорилась, но пока ответа нет… Так и знала, что поездка эта до добра не доведет(Скажите, какова ситуация? Удастся ли мне договорится с ним в ближ.дни?.. Спасибо за ответы!

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сможете договориться.

    сентябрь 7, 2020 г.