Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Стоит ли попробовать себя в фрилансе? Будет ли реальный доход? Стоит ли брать для этого технику (вкладываться)? Илона (12.10.1988). - вопрос №3944602

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Илона, здравствуйте! По раскладу вкладываться в технику пока не стоит, а доход начнет приносить только в долгосрочной перспективе. Стоит ли идти в фриланс — да. Желаю удачи!

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу —
    Возможность есть, доход будет, но не высокий. На жизнь хватит. Конкуренты будут давить, нужно постоянно мониторить и  перебивать их своей активностью.
    К концу года может случиться  застой.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет  -   лично знаю. Доход минимальный, не стоит  вложенного труда и времени

    сентябрь 7, 2020 г.