Эзотерика

vip

здравствуйте. что дальше в отношениях между Дмитрием (26.12.1978) и Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3944621

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидается стихийное воссоединение, за которым последует такой же быстрый разрыв на почве недомолвок. Некоторая стабильность, вероятно, будет только после этих событий, поскольку, судя по картам, похоже на несколько незрелые отношения. Всех благ!

    сентябрь 7, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Любовь, чувства и совместное проживание между ними будет

    сентябрь 8, 2020 г.