Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Личная жизнь ! Какая она сеитчас и какой будет? - вопрос №3944710

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  удовлетворительная ,  можно   сказать  что нет любви и   сложности   с  нынешним   мужчиной  — ещё не закончены. На   будущее  — у   девушки   семья   с другим  мужчиной.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент состояние застоя, мужчина есть на сердце, но с ним особо не ладится. Не по судьбе он, идет другой, в первой половине следующего года появится.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    В вашей жизни — темноволосый шатенистый мужчина.
    У вас насыщенный и очень впечатляющий секс.
    Встречи редкие, не частые.
    Но запоминающиеся обоим каждая -сильно.
    Несмотря на «рваные» встречи и отношения — они довольно гармоничны и удовлетворяют своей остротой каждого.
    Это и есть — страстный опыт отношений.
    Такой -нужен.
    С ним вы не так скоро завершите свой опыт.
    Следующие полгода за новым годом — все продолжится.
    Дальше смотреть нет смысла.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    сейчас девушка одна, и в личной жизни нет близкого человека… хотя она всячески показывает, что она сильная и у нее все хорошо, но это не совсем так…

    сентябрь 13, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    У вас были серьезные отношения с мужчиной, но вы сделали выбор и они полность порваны. Но вас ждет очень сильная любовь, брак и вы родите.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ульяна Виноградова

    860-й в Эзотерике

    Сейчас не все так плохо, но лично Вы, сами неудовлетворены настоящим положением дел. Будет- отношения построенные на полном доверии… вам это так нужно!!!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Таковой не вижу.Только временные любовные отношения.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сейчас плохая, каша в личной жизни. Нет постоянства и определенности, не хватает эмоций в любви. Конечно в будущем ближайшем эта ситуация улучшится, для этого надо легче избавляться от старого. Здесь помогают чистки.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом семья или почти семья-как гражданский брак.
    Сейчас идет одиночество и работа для девушки, она или разошлась или одинока в браке.Есть какие-то бумаги, переписки, общение, которое для нее очень важно в ее личной жизни.
    В будущем идут поетри-сил, времени, отношений, нервов.
    Есть отношения.которые ее очень сильно тревожат, ранят.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Найдет мужчину в этом году и будет жить с ним в браке.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас нестабильность, много вопросов, есть мужчина на сердце. Дальше брак будет со стабильным, уверенным и спокойным мужчиной, с которым будет комфортно в быту и по жизни, рядом с которым сможете раскрыть свой потенциал.

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. Сейчас в личной жизни проблемы имеются, не можете найти выход из создавшегося положения, есть потребность в переменах, но пока какой-то застой наблюдается. В будущем вижу в вашем окружении мужчину, заинтересованного в отношениях с вами, он будет старше вас, по знаку зодиака водолей, весы или близнецы. Будете вместе, взаимные чувства у вас показаны. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Есть такой мужчина, что очень сильно за вами скучает, он хочет с вами увидится, хочет к вам прикаснутся хоть чуть-чуть, он в снах вас уже видит, так ему вас не хватает. Да, он хочет к вам, хочет обнять вас, поцеловать, прижать вас к себе. Хочет быть с вами. Ждите его, появиться скоро. Вы его любите, в прошлом любили.

    сентябрь 22, 2020 г.