Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К сожалению у меня в жизни, все идёт на перекосяк ,.. чего-либо я не хотел ничего не получается.....и т.п - вопрос №3944725

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Для того чтобы понять в чём проблема — нужна Ваша фотография, имя, дата рождения. Обратитесь к любому эксперту за диагностикой на негатив. По энергетике вопроса - есть негативные воздействия, которые перекрывают Вам пути.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    вечно цепляетесь за прошлое за ушедшее вот и живёте прошлым

    сентябрь 8, 2020 г.