Психология

Доброе утро! Ответчик представил суду подложный график где я в этом графике один, а нас было семь человек, трое в день и четыре человека на сутках и суд это проглотил, а не график сменности по - вопрос №3944954

которому я работал, я заявил об этом суду — реакции ноль, несмотря на заявление о подложности доказательств в суде по ст.303 УК РФ, о чем я сделал заявление в следственный отдел Гагаринского района, где находится суд. Могу ли я в суде аппеляционной инстанции сделать ходатайство о представлении реального графику сменности в начале судебного заседания в Мосгорсуде. Заранее спасибо.

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Пётр! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
    www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 8, 2020 г.

    Олег Викторович

    29-й в Психологии

    Здравствуйте Петр! Конечно можете! Для этого и существует суд высшей инстанции…

    сентябрь 8, 2020 г.