Технологии

Здравствуйте! В 2020 рассматриваю модели IPhone для покупки (хочу перейти с Android). Не могу определиться с моделью. Дело в том, что современные безрамочные дизайны не нравятся, склоняюсь к - вопрос №3945006

классике. Привлекает модель 8/ 8 plus., но очень переживаю, останется ли она действенной долгое время. Бюджет ограничен, больше 45 тысяч платить не готова. Не разачаруюсь ли, купив, привлекшую меня модель? Сильно ли она проигрывает новому SE, в котором отталкивают темные рамки?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    8/8 Plus будет поддерживаться ещё несколько лет, а то и больше.

    Новый SE — немного лучше.

    сентябрь 8, 2020 г.