Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе, будет ли любовь, проявление чувств с его стороны? - вопрос №3945017

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе, будет ли любовь, проявление чувств с его стороны? изображение из вопроса - Будем ли мы вместе, будет ли любовь, проявление чувств с его стороны?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да, отношения возможны между вам. Перспектива хорошая

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время отношений между Вами не видно. У мужчины к Вам приятельские отношения на данный момент, чувств нет.

    сентябрь 8, 2020 г.