Эзотерика

Приснился умерший преподаватель, что я прихожу в его квартиру, и начинаю там все убирать?К чему это? - вопрос №3945022

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне прослеживается ваше намерение завершить то, что умерший преподаватель не успел. Как бы продолжить его дело. Это благородно. Хороших снов!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, преподаватель, кого-то заберет к себе, из своих родственников или коллег. Новости будут Вам, об этом…

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будете размышлять про будущее развитие

    сентябрь 8, 2020 г.