Эзотерика

Решено

Будет разговор с Леонидом 7.06.60. в сентябре?Людмила 14.12.78. - вопрос №3945089

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Разговор между ними состоится в данном месяце

    сентябрь 8, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Людмила.
    Вероятность того, что разговор будет в сентябре, есть. Присутствие хороших новостей, минут радости, если в ссоре, то возможно примирение.
    Совет карт: вероятен период не самых приятных ситуаций на данном этапе жизни. Быть готовыми к критике, злости, враждебному отношению. Не дать себя загнать в угол, отстаивать свои интересы и уметь постоять за себя.
    Берегите себя!

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да будет разговор важный

    сентябрь 8, 2020 г.