Эзотерика

vip

Сон о бывших друзьях - вопрос №3945162

Я встретила бывших друзей в магазине, я заговорила с бывшей подругой, в какой-то момент они начали уходить, но я их догнала и пошла с ними. Мы с ней отделились от друга, она была с другом изначально. Мы с ней разговаривали и переходили дороги, ждали зеленый свет и переходили. Перешли вроде две дороги.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что она очень тепло относится к вам не смотря на произошедшее. Просматривается много добрых и светлых эмоций. Не против возобновить общение и встретиться с вами.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши связи с бывшими друзьями и с бывшей жизнью не оборваны. Ваши дороги еще пересекутся и вам будет дан шанс возобновить отношения и никто не будет вам мешать. Хороших снов!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успех и правильный путь к намеченным целям. Однако, дела пойдут намного быстрее, если к этому, кого-то, еще, приобщить. Возможна помощь, от кого-то, из прошлого, либо понадобится имеющийся опыт и знания. Добрых Снов!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече с другом из прошлого.

    сентябрь 8, 2020 г.