Эзотерика

vip

600 i

Собираюсь разводиться с мужем, к чему мне быть готовой? Галина 20-01-1985г - вопрос №3945214

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Если разводится, то или в этом году или в 2022 году. Следующий год Быка, а он Вам крайне неблагоприятен. Если затеете это все в 2021 году то готовьтесь, что очень много потеряете, в том числе нервов, энергии и здоровья.
    В этом году благоприятные месяцы для Вас все, кроме октября. Можно подавать документы.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 8, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    К тому что он может не дать вам развода, т.к. испытывает сильные чувства к вам. В глубине души он хотел бы попробовать восстановить отношения, начать все с чистого листа. Считает что вас очень многое связывает и стоит дать вашим отношениям второй шанс. Ваш муж человек с очень сложным, упрямым характером и если он примет решение — будет идти к своей цели до конца.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Ожидать вам стоит после развода чувства освобождения. Идет информация, что вы сильно устали в браке и в последнее время только негатив получаете от отношений с мужем. Надо отдать вам должное, так как вы пытались сохранить брак, но улучшения в паре должны идти с обеих сторон, со стороны мужа не было того же старания все наладить.
    Нет данных вашего мужа, но также идет информация, что вы боитесь от него какой-то неадекватной реакции, словно с ним не получится расстаться цивилизованно и по-взрослому.

    сентябрь 8, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Человек внезапно покажет себя с особо отрицательной стороны, поэтому будет пытаться портить вам личную жизнь

    сентябрь 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будьте готовы к тому, что он Вас так просто не отпустит, будут скандалы, выяснение отношений.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    женщину показывают которая чего-то ждет. Ждет когда пройдет боль, ждет какого-то успеха, развития, изменения. А оно все не наступает. Если вы уйдете от мужа- закончится период противоборства., возни, нищеты, какого-то ожидания чего-то, это трудное решение очень, вы все тащите на себе и вам кажется, что это карма. Надо больше духовности, больше ценностей в вопросах отношений, надо углубиться в практики и знания о том что такое семья и истинный союз.  Доверяйте интуиции в выборе своем, надо по сердцу делать. Это поможет стать счастливой.
    Еще есть трактовка ( что между вами есть еще кто-то) были карты разбитого сердца на уточнениях.
    Если не уйдете из брака, то там разрушение мечты, мечта о прошлом  или о детях идет и постоянный выбор, между обороняться и защищать себя или закончить все это уже наконец.
    Такое впечатление по картам, что брака уже и нет. в оба случая, но есть  сомнения  и нет решения, а надо действовать. Что-то тема детей в воздухе висит.
    Извините если что-то не так. карты показали это

    сентябрь 8, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Галина!

    Вы уже ко всему готовы и знаете, что ожидать от этого человека. Сюрпризов больших не будет. Вероятна агрессия с его стороны, проблемы с исполнением обязательств, несдержанные обещания, попытки вернуть и прочие выходки. Вы принимаете верное решение, человек сделал совместную жизнь с ним невозможной. И Вы сейчас гораздо сильнее его морально. Есть сомнения по поводу будущего, но справитесь и психологически, и финансово. Будьте готовы к тому, что процесс напряженный сам по себе, но завершится благополучно при условии, что Вы будете держать себя в тонусе.

    Терпения и сил!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    К разделу имущества.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В первую очередь будьте готовы к острым конфликтам. В материальном плане вы рискуете получить намного меньше, чем будете рассчитывать. Поэтому тут вам потребуется помощь и поддержка семьи и близких. Они вам помогут и в итоге вы окажетесь в выигрыше.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! готовьтесь к сопротивлению с его стороны.Могут быть сначала уговоры, а потом агрессия.О намерение развестись говорите тогда, когда Вы уже точно приняли решение.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день Мужчина все будет делать вам на зло, агрессия  с его  уже  стороны будет существенно вам  мешать   в ваших  делах.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=LUHu_tLeMm8&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галине не стоит сильно переживать, правда она уже немного в печали, есть застой в отношениях.В будущем предстоят сложные дни развода, будет грустно, но этот период пройдет и вам станет все-таки легче.Вы начнете радоваться жизни.Вас еще ждет какой-то мужчина -это или новое знакомство, но вы сможете с ним создать новые отношения и семью.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Готовится нужно к новому роману, мужчина уже у вас " на пороге" (новый)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Агрессии не будет с его стороны, хотя Вы его своим решение, несомненно, шокируете. Но примет ту позицию, что этого все равно не избежать, и что у каждого из вас давно свой путь.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж с недоверием сейчас к вам относится,  он понимает что дело идёт к концу и он вас теряет, а терять не хочется — вы для него богатство прямо таки. Может выпивать от эмоций излишних, но он в облаках витает, самообманывается. Потерян, ресурсы на нуле, надеется на что то ещё видимо. Вы разведётесь,  но останетесь всё равно с ним близкими людьми. Правда, ощущение того, что вы дали ему больше, чем надо было, у вас останется.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод с мужем не приведёт к плачевным последствиям ни к одной из сторон.
    Единственное что будет это кармически осадок и ветания остатков ауры с вашего брака.
    Я вижу что развод ваш связан с сильным негативом связанным со сторонними людьми.

    сентябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    много о себе еще узнаете от вашего мужа… не очень приятного…

    сентябрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В дальнейшем не вижу у вас серьезных отношений. Поэтому постарайтесь сохранить этот союз, если это возможно, хотя маловероятно…

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным развод будет, но легко не будет, это нужно будет пройти, много узнаете и увидите, но все будет во благо.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.Ситуация показывается такой, что вы многое в семье везете на себе, что вызывает у вас физическую и моральную усталость. Муж показан как человек достаточно слабохарактерный, но все же плечо он подставить может, может и поддержать. Он вообще развода не хочет, так что скорее всего брак сохранится. А даже если и будет расторжение брака, то отношения с бывшим мужем будут неплохими. По сути вас ждет та же жизнь, так что вам надо менять свое отношение к ситуации.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Придется решать вопросы, связанные с формальностями и разделом имущества. Но таких вопросов будет мало. Выйдете из ситуации с победой. Хотя развод будет стоить Вам большого напряжения. После него у Вас начнется качественно новый этап, сможете воплотить в жизнь два Ваших больших желания.

    сентябрь 8, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ваш год, который приходит  привет к переменам и встречу весной к счастью. Только вперёд, високосный закончиться, сейчас ретроградный Меркурий, дела будут стоять колом, но все лучше заканчивать, чем начинать

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Собираться — не разводиться. Некоторые тут годами разводятся и до сих пор в это верят. Быть готовой к одиночеству на лет 5 вперед, плюс колебания внутренние, желание все восстановить. Будет кризис душевный.  Готовы к этому?

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К разделу имущества.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    через небольшие трудности и сложности с разводом, будьте готовы к новой жизни, жить для себя любимой, освободиться от бремени и прошлой жизни, получать больше радости, радовать себя своей улыбкой и своих близких

    сентябрь 8, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Готовой надо быть к действиям.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж будет пытаться отстоять ранее занятые позиции, будет пытаться продавить ситуацию так, как ему выгодно и удобно. Готовьтесь к манипуляциям с его стороны — от литься слез и тоски в глазах, до резких всплесков агрессии и конфликтов. Будет применять разные подходы, разные способы вести себя по отношению к Вам. И на жалость будет давить и пытаться доказать, что он герой и сечас все решит и всё в ваших отношениях изменится. Но решение принято, принято Вами и обсуждению не подлежит. Вам действительно рекомендуют развестись. С разводом, окончанием этой истории Вы выходите из зависимых отношений, их ограничений. Возможно у Вас уже долгое время в семье был конфликт. Не буквально, вряд ли в последнее время Вы ссорились громко, здесь скорее тихая неприязнь. Если и общались это выглядело как вооруженное перемирие. В любом случае была высокая степень напряженности и решение Ваше вызревало. Вы выходите в очень позитивные энергии. Вам развод принесет ощущение собственной значимости, уверенности в себе, материальной стабильности и самодостаточности. А там и личная жизнь шикарная не за горами ;)
    Идите намеченным путем и ни в чем не сомневайтесь.
    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Готовьтесь к тому, что мужчина сначала это будет воспринимать не серьезно. А когда поймет, что все же дело дошло до серьезных масштабов, то он будет пытаться измениться. И не дать Вам с ним развестись. Будет делать все возможное чтобы Вы передумали. Если же не получится, он может долгое время Вам докучать.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Будьте готовы ко всему!
    По указанным данным-женщина с внутренним стержнем, выносливая, упорством добивается любых целей.
    После развода ждёт новая жизнь-новые возможности, начинания, новый круг общения изменения себя и мн.др.

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Галина. Будьте готовы к обнулению, к возможности начать жизнь с чистого листа, к полной ответственности за свою жизнь, к финансовым проблемам. У вас всё получится, если приняли твёрдое решение  и есть уверенность в своих действиях, то не оборачивайтесь назад, мыслите позитивно и активно живите дальше. Более подробная диагностика и полезные рекомендации, возможны через литьё на воск.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина с финансами станет вам трудно. Будете жилье продавать с ним. Трудно будет обоим

    сентябрь 11, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Дело в нем, и ни в вас, а в том, что между вами: когда то светлыетотнггкеия превратились в ад. Он хочет возобновления отношений, хорошо к вам относится, но между вами как стена встала и вы друг друга не слышите будто… кричите друг другу… много негатива стоит… вообще отношения можно было бы и спасти… развод если решитесь виден в след году только

    сентябрь 13, 2020 г.