Эзотерика

Приснилось что разглядываю св маникюр и ногти ещё были накрашены сверкающим, блестящим лаком, светлый цвет - вопрос №3945304

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если руки, во сне, являются символом труда и прилагаемых усилий, то, пальцы и ногти — это успех и своевременная помощь и поддержка от кого-то, в отношении своих целей и хороших идей. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вас ожидает блестящее событие и оно будет светлым. Хороших снов!

    сентябрь 9, 2020 г.