Эзотерика

Сниться ,что я путешествую,что это озночает? - вопрос №3945458

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает новые хорошие перемены, а также, приятную встречу, с кем-то, из прошлого… Добрых Снов!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Путешествия во сне — это хороший знак, почти всегда означает перемены и новые возможности. Хороших снов!

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поиск себя значит

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте этот сон означает, что у вас сейчас в жизни всё хорошо и стабильно. Вы хорошо зарабатывайте, что даже можете позволить себе путешествие. Но вам дается совет не показывайте никому свою радость, свои успехи.

    сентябрь 9, 2020 г.