Медицина

Здравствуйте! Мне 41 год и давно имею проблемы с потенцией. Изначально имела место психологическая проблема, а затем еще лет десять назад обнаружился - вопрос №3945484

хронический простатит. В течении этого времени дважды лечился от простатита. Массаж, прогревание, свечи, таблетки и уколы. Потенция улучшалась, но все равно испытывал проблемы. Перед сексом трудно было добиться эрекции, а если добивался, то во время секса эрекция пропадала. Ночные и утреннние эрекции были вполне нормальные. Но примерно с год назад стал замечать что эрекция по утрам хорошая, но отсутствует либидо, нет желания. В последнее же время помимо отсутствия желания и утренние эрекции стали более слабые. Уже года два принимаю таблетки. Сначала принимал Сильденафил, давал хороший эффект. Затем как стало похуже и я стал применять другой препарат Тадалафил. Поначалу вроде было неплохо. Но как стало хуже с либидо, то и таблетки стали хуже помогать, хотя все же эффект есть, просто тяжелее стало добиться эрекции.И стал замечать что член стал немного меньше в размерах. У нас хороших специалистов нет и не знаю куда обратится. Буду раз если что-то мне посоветуете. За ранее спасибо!

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Изначально имела место психологическая проблема» — так вот и занимайтесь причиной, а не последствиями. Берите очную консультацию врача-сексолога, психотерапевта — без разницы, в онлайне или в офлайне.

    сентябрь 8, 2020 г.