Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие важные события произойдут у меня в ближайшие полгода? Елена 17 мая 1980. - вопрос №3945531

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    добрый день,
     на вас вышла карта потеря стабильности, почва как из под ног ушла, разочарование, неопределенность.
    ЕСЛИ Работа ЕСТЬ. на работе идет сопротивление переменам, надо идти в новое, а вам тяжело, сложности с общением на работе, конфликтность, тяжело находиться там эмоционально
    ЕСЛИ работы НЕТ,  то трудно ее найти, найти новую работу и это все расстраивает очень.  надо менять многое, а вы не хотите это делать.
    в личной жизни:
    показывают что вы не можете сделать выбор жить прошлым или идти в новое, такое ощущение что уже не верите не во что,  мечта была но не сбылась и кажется что все конец типа жизнь прошла. Что-то такое жертвенное немного состояние.
    На совет идет, что необходимо сделать чтобы улучшить сейчас свою жизнь: надо увидеть жизнь шире, не  думать что  планы в прошлом неоправданные это на всю жизнь, поверить в свой успех, увидеть прекрасную жизнь, сделать жизнь для себя яркой и прекрасной, создавать что-то для себя. Королева жезлов и солнце-это яркая женщина и прекрасная! которая может все, если действует! надо просто другой план.

    сентябрь 8, 2020 г.