Психология

Здравствуйте, хотел узнать. Поругались с девушкой, с которой общались, но сейчас не общаемся. Сначала она убрала из чёрного списка, сейчас она вернулась на работу, где мы работали ранее вместе. - вопрос №3945542

Постоянно смотрит на меня, да и при чем видно, что взгляд на безразличия. Когда я выхожу курить, и она выбегает, даже когда я уходил вчера с работы, она сначала вышла сама, а потом я вышел и она следом вышла через 2 мин, но не разговариваем. Есть вероятность, что ждёт от меня какие шаги? Можно по этим прищепкам понять, что она влюблена?

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль.
    В ваших отношениях  начались какие-то проблемы, на которые вы изначально не обратили внимания, не хотели замечать, надеялись, что все утрясется само собой, списывали на сложный период, игнорировали по каким-то другим причинам. Между вами нарастало непонимание.
    Почему девушка так делает — знает только она сама. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Какая ваша граница допустимого в отношениях? На это вам необходимо обратить внимание.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Сказать, что Вас будет ждать в отношения, нельзя заранее. Вы сейчас можете видеть её действия и взгляды исходя из своих чувств к ней и можете игнорировать те шаги, которые, например, могут говорить об обратном.
    Вы можете начать общаться с ней, чтобы понять, идёт ли она на встречу, поддерживает ли разговор с Вами или нет, тогда Вам станет понятнее её ожидания.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья.
    Возможно девушка желает примирения с Вами. Вы можете заговорить с ней, если она не решается. А то и сделать комплимент.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! А что вы от неё ожидаете и хотите? Что вам мешает сделать эти первые шаги, если вы этого хотите? Зачем вам для этого какие-то прищепки? Чего вы боитесь?

    сентябрь 8, 2020 г.