Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,кто из этих дам не чист на руку Елена 08.12.73 и Анжела 5.09.69 г Спасибо! - вопрос №3945618

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    355-й в Эзотерике

    Добрый день. 1 лена не впервые делает Вам гадость. 2 Вам необходимо поменять и работу и весь круг общения. 3.закажите сорокауст за своё здоровье в 3 храмах. 4 поставьте свечку за здоровье врагов. 5.постарайтесь поменяться,, не гон, йтесь за прибылью, не конфликтуй е ни с кем. По возможности  избавьтесь от сущности… Удачи.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они не причастны.

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно Елена мне идёт.

    сентябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    каждая из них не чиста на руку…

    сентябрь 9, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Анжела.

    сентябрь 9, 2020 г.