Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста, по натальной карте когда я выйду замуж или встречу мужчину для серьёзных отношений. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3945767

Алла, 03.12.1981г.р., 19:40 время рождения, город Воронеж

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    688-й в

    По Вашей натальной карте — по лунным узлам — Вам необходимо реализоваться как личность, сделать в жизни так, чтобы и без партнера было хорошо! Вот тогда возможны успешные и гармоничные отношения! Параллельно тоже можно, но если вступив в отношения, забьете на личностный рост, развитие,  бизнес проекты — развалятся и финансы и отношения. Если приспичит замуж официально в ближайше время — хорошо подумайте — надо ли? Или это навязано социумом? Нептун в 10 доме транзитный даст искажения… В 7 доме брака и партнерства у Вас сейчас юпитер, плутон, сатурн — все те товарищи, которые сейчас трясут планету) 13.09 юпитер разворачивается из ретро движения, 29.09 сатурн развернется, 4.10 плутон — к январю шансов будет больше… Но повторюсь — подумайте хорошо о своей реализации!!! В Вашей натально карте без этого никак… Еще сейчас венера у Вас во 2 доме — доме денег — возможно, что партнеры по работе в дальнейшем станут и по жизни — но все зависит только от Вас! И в целом — возьмите ответственность за свою жизнь на себя — не спрашивайте когда? А спрашивайте — что мне сделать прямо сейчас, чтобы это случилось? По Вашему вопросу и так понятно — привести себя в порядок — если есть необходимость и больше знакомиться — количество перейдет в качество! А сидя дома никогда замуж не выйдите и астрология тут не поможет…

    сентябрь 9, 2020 г.