Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) как относится мужчина? будет ли проявлять инициативу ? - вопрос №3945773

Татьяна14марта84
Антон27июня83

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится с осторожностью, так как есть у него женщина или жена. Контролирует свои поступки. Инициатива в дружеском общении, хочет вызвать / сохранить Ваш интерес и чтобы Вы ждали его.

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хорошо относится, но не задумывается о будущем, действует как пойдёт.

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    У него сейчас идёт выбор, не может определиться с чувствами-думаю есть ещё кто то, инициативы пока не видно

    сентябрь 8, 2020 г.

    Дариана

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть интерес к вам и симпатия, мужчина осторожничает, но в скором времени он проявиться в вашу сторону!  Не готов торопиться.

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношение трепетное, есть чувства и притяжение. Мужчина в ближайший месяц проявит инициативу.

    сентябрь 8, 2020 г.