Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №39458

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста когда у меня будет семья, брак обычный или гражданский, когда я буду засыпать и просыпаться рядом с ЛЮБИМЫМ мужчиной, когда он встретится в моей жизни, если это будет будем ли мы счастливы вместе? Я Надежда 08.05.1984.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Надежда! Вы встретите своего Мужчину обязательно. Вопрос в том, что вы готовы для этого сделать? Ведь если вы хотите встретить именно Любимого Мужчину, с которым вы построите Счастливую семью, для этого необходимо соответствовать вибрациям такого мужчины. Сначала вы должны представить его себе. Какими качествами он обладает? Как выглядит? Как относится к вам? К детям? Какую семью вы строите? По каким принципам? Иначе, встретив мужчину (любого) как вы узнаете что Он это и есть ваша судьба?

    Вы думаете звезды могут вам подсказать? Они могут определить вероятность! Но строить отношения вам! Увы, но построение семейного счастья это непростая работа, и если вложиться в нее на все 100% только тогда вы получите соответствующий результат.

    Я могу помочь вам понять себя и определить какой мужчина наиболее вам подходит. С кем вы наиболее совместимы. А дальше вам придется его искать, привлекать и строить отношения.

    октябрь 18, 2010 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы Надежда, волевая девушеа.Бываете чуть грубовата. Видно, это Вам чуть мешает.  В течении  двух  месяцевсяцев в Вашу жизнь войдёт мужчина. Энергетически Вы совместимы. Отношения продляться долгое время. Возможно Он Ваша судьба.Будьте к нему добры. Удачи Вам!

    октябрь 18, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Надежда.

    Вы будете счастливы. Знакомство состоится в течение двух месяцев.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 19, 2010 г.