Психология

Как можно договориться со специалистом? Все смс после некоторого общения платные! Как? - вопрос №3945846

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Посмотреть профили и найти бесплатного. Это сервис платных услуг психологов. Но кто то может проводит акции… но труд должен быть оплачен.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    О чем договориться?

    сентябрь 8, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Пяти бесплатных сообщений вполне хватает, чтобы договориться о платной консультации

    сентябрь 8, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    заплатить сотруднику за консультацию
    что тут непонятного
    это же работа
    специалисты платят за свое образование
    за курсы повышения квалификации
    чтобы развиваться в своей профессии
    как можно шире иметь спектр инструментов решения ваших вопросов
    тратят свое время энергию знания на что тоже уходят и силы и время и  прочие ресурсы
    поговорить вы можете и с подругой
    если есть какие то вопросы по оплате можете обратиться к модератору
    вам объяснят как совершить денежный перевод

    сентябрь 9, 2020 г.