Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что думает загаданный молодой человек об Ирине (22/02/85). Спасибо. - вопрос №3945855

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что думает загаданный молодой человек об Ирине (22/02/85). Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что думает загаданный молодой человек об Ирине (22/02/85). Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 9, 2020 г., 16:30:36

Его действия в сторону Ирины в ближайшие 3 месяца? Будет ли развитие?

Дополнение автора от сентябрь 9, 2020 г., 23:46:53

Почему сейчас себя никак не проявляет? Только наблюдает в соц. сетях.

Дополнение автора от сентябрь 11, 2020 г., 13:22:04

Равнодушия точно нет. Вопрос в искренности намерений. Пока слежка и манипуляции.

До победы ему ещё далеко.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    позитивные мысли идут и сексуального характера

    сентябрь 8, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Думы приятные, сексуального характера.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает выстроить с ней серьёзные отношения.

    сентябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Явно разгораются страсти в отношениях. За три месяца произойдет слишком многое, благодаря чему не останется ни грамма сомнений в его чувствах в отношении Вас.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    молодой человек колеблется… скорее переживает свою неуверенность, но к девушке у него положительный настрой, хочет ее внимания

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Думая об Ирине, он обдумывает планы постоянных отношений и шаги в этом направлении им будут сделаны.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает что нравится она ему, и как бы вот с ней так закрутить чтобы было более близкое общение. В ближайшее время будет появляться с предложениями, чтобы к вам поближе быть.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=rLDVWnPS43Y&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Развитие ваших отношений будет  только в том  случае, если вы первая о себе напомните этому  мужчине.Мысли о вас положительные., и вы заинтересали  его  как женщина.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Думает что вы хороший человек и был бы не против общения. Ждет от вас действий также как и вы. Развитие будет после вашей инициативы.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие небольшое возможно, однако мужчина сейчас занят делами и общается с кем-то еще.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья

    705-й в Эзотерике

    будет развитие и бурное)

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Сильное желание увидеть ее, прикоснуться к ней, встречи возможны с ним,

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. Да развитие отношений будет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
     Я вижу, что он тянется к вам, с его стороны есть чувства к вам. между вами будут развиваться отношения, между вами получится построить прочный союз в котором будет понимание и поддержка. будет развитие отношений и достаточно активное

    сентябрь 9, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Просматривается, что на данный момент мысли о Ирине у молодого человека пока нейтральные,
    В принципе, она интересна ему и как человек, и как девушка.
    Допускает мысли о начале развития с ней отношений. Но пока все обдумывает — считает ее слишком строгой, в какой-то степени побаивается, в том числе и отказа.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Положительные перемены идут. Будет развитие отношений.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Думает, что она слишком от него далека, он ее, ее мотивов, стремлений не понимает или не знает в достаточной степени, но и желания что-то с этим делать у него в сущности нет. У него на примете есть другая девушка, которая может пытаться его увлечь, разжечь в нем интерес (не без успеха). Я бы сказал, что никаких действий не будет. Если к нему обратиться, может уделить внимание, но без стремления развить из этого что-то. Развития не видно в загаданный срок. Он ничего не предпримет, она ни что не решится и соответственно само по себе ничего не сдвинется и ситуация еще больше погрузится в состояние стагнации.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Молодой человек сейчас живет своей жизнью.
    Причем — надо отметить — доволен всем и вся.
    С него идет ощущение полноты его бытия и удовольствие просто обычной бытовой жизнью.
    И он действительно!!! держит руку на пульсе -имеется ввиду соцсети Ирины)
    Но вот это такое элементарное любопытство — что даже обидно… за Ирину!
    Вот так и будет — хоть три месяца… хоть больше.
    Пусть делом займётся — и то лучше.

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте. Он чувствует себя завоевателем, победителем,  Ирина словно его трофей, он прекрасно осведомлён о вашем интересе к нему, будет развивать общение в загаданный вами срок. Но чувства все пока только на уровне лёгкой симпатии, не более того, серьёзных целей у него не стоит на Иру. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Он постоянно следит за Вашей жизнью. Но слежка скорее как поиск других мужчин. Так как идет ревность. Он ревнивый и не хочет особо чтобы был кто-то еще в Вашей жизни. Но и события он не торопит, так как хочет стабильных отношений. Он хочет доверять своей половине. Поэтому может пройти значительное время для решительных шагов.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хочет побольше о Вас узнать, намерения серьезные, хороший мужчина, умеет своего добиваться, Вы не сможете устоять перед его ухаживаниями и вниманием

    сентябрь 12, 2020 г.