Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Много спрашивала,результата нет.Я все также на старой работе.Может кто посмотрит это навсегда:)Или куда_то меня позовут и реально будет толк.Когда?Мария 7.01.1975 - вопрос №3945881

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дариана

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. У вас не идёт смены работы пока все на том же уровне. Изменения в лучшую сторону в работе у вас в 21 году, неожиданно поступит предложение по работе!

    сентябрь 8, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не навсегда, Идёт работа, где вы будете заново учиться, новая информация для вас

    сентябрь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам будет выгодное и удачное предложение в начале будущего года, успех у вас показан в рабочей сфере и перемены к лучшему в следующем году.

    сентябрь 8, 2020 г.