Эзотерика

на работе сменился формат общения с людьми. Ранее было так нужно и делаем, без обсуждения и желания , а теперь нужно найти точку при которой человек сам захочет это сделать - его мотиватор. И вот - вопрос №3945897

это у меня вызывает страх — начать выявлять эту точку, я не знаю как это сделать

сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Ирина, все  это  возможно  и  получится  у  Вас,  немного  практики   и   страх  уйдет.   И  подсказать вам  можно  как  это  сделать.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отбросьте страхи и возьмите себя в руки, у вас все получится.

    сентябрь 8, 2020 г.