Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Появиться еще или уже нет? - вопрос №3945969

Он 27.01.66 ко мне 23.11.80
Что думает обо мне?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Появиться обязательно, постоянно думает о вас.

    сентябрь 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Появится, скучает очень

    сентябрь 8, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброй ночи. С Вами его связывают приятные воспоминания, поэтому он проявиться. По чувствам у него присыщение, нет желания уже строить отношения (карты 4 кубка и Отшельник).

    сентябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    появится… вы ему не безразличны…

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, мужчина появится. Просто в один момент он поймет, что вел себя как абсолютный дурак. Также поймет то, что ему без Вас крайне скучно и печально. как будто жизнь ушла.
    Он очень страстный, поэтому ему следует давать время для того, чтобы он остыл.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина лёгкий  в общении  ,   может   вновь объявиться  ,  и  он  вас не забывал  .    Ускорить  можно  — если   позвонить  ему  смой и  просто дать понять  что  вы   его  тоже ,  не забыли.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он вспоминает вас, в октябре он появиться.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина появится. Сомнений в этом нет никаких. Мыслей у него в голове очень много, что-то обдумывает. Удачи Вам

    сентябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не появится. Отношения уже давно вели к расставанию.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает и вспоминает, но в ближайшее время не появится. Вам надо самой сделать шаги навстречу.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Мужчина еще даст о себе знать, но он упустит свое время, потому что это уже для Вас будет неважно — Вы будете увлечены другим, причем взаимно.
     С уважением, Регина.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Появится, есть мысли о Вас, скучает.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=AtufTgiwdHI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится… Показано, что человек пропадал и появлялся в Вашей жизни не один раз.Не может Вас отпустить, злится на себя, что ничего на данный момент не может изменить в своей жизни.Рядом с ним другая женщина, чувство долга и ответственности держит.О Вас в мыслях — тоска и ревность.Его угнетает расстояние, что нет возможности лёгкой встречи, всё время какие то препятствия на пути, поэтому в жизни присутствует алкоголь.Когда он выпивши, у него есть желание Вам позвонить и чем то уколоть, потому что ему плохо и он чувствует свою вину в том, что так сложилась жизнь.Он бы хотел, чтобы рядом были Вы… Появится.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не появится.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина решил идти по пути наименьшего сопротивления.
    Сейчас он полностью снимает/снял с себя ответственность.
    Он то отлично помнит о вас и также хорошо осознает -что исчезать вот так — на ровном месте — не норма.
    Вот с него читается неудовлетворенность и неудобство -что все так… вышло.
    Самому неприятно. Он то приличный человек!
    Но не хочет он объясняться с вами.
    Ему проще промолчать, уйти в подполье.
    Нервничать лишний раз ему не хочется.
    Да и совесть у него есть таки -что он вам скажет?
    Нечего ему говорить.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно мужчина  постепенно отпускает отношения, общение с Ней.
    Периодически то исчезая, то появляясь вновь-позитив не идет между этими людьми, хаос и неопределенность несет мужчина Воздух в жизнь других людей, уходит от обязательств.
    Он появится-ожидайте, непредсказуемый, изменчивый тип, с какой-то своей целью.
    Мысли смешанного характера у него, помимо вас идет образ взрослой женщины в уме.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень часто вспоминает вас, он появится.

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте. Не появится, ревности много у него, возможно надуманной, претензий, недовольства, поэтому решил пропасть совсем. О вас мыслей нет, гонит их прочь. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы для мужчины открыли много новых эмоций и чувств. Он испытывает к Вам теплые чувства. И не может не думать о Вас. Поэтому мужчина появится вновь. Ваши пути не разошлись еще.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он еще появиться. У вас будет интимная близость. Впереди романтические встречи. Он о вас часто начал вспоминать, думать… Хочет узнать, вы состоите с кем-то в отношениях.

    сентябрь 16, 2020 г.