Эзотерика

Решено

Будут ли у него проблемы на работе?Могут ли его подставить обмануть? Денис(6.12.1988) - вопрос №3946103

Чего следует опасаться? Парень старается, но на него негатив и агрессия, беспочвенные упреки, обвинения абсурдные...
Почему его перегружают, идут придирки, а другого парня не трогают?
Девушка-сотрудница словно в сговоре с его напарником…

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Денис работает с плохими людьми, от плохих ничего хорошего ждать не стоит. Стоит помагичить и утихомирить обидчиков.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Да, на работе его пытаются вытеснить. Хотят чтобы сам ушел. Если сам не уйдёт — попытаются подставить. На его место у них были другие планы, хотят кого-то знакомого пристроить.
    + у мужчины есть проблемы с манипура-чакрой

    сентябрь 9, 2020 г.