Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился очень странный сон, а том что я была на заброшенном здании с одной командой и моя подруга сказала что я должна а подчиняться главному или же он меня убьет, сон прирывается я в - вопрос №3946195

этом же заброшенном здании но с другими людьми и мы пришли делитьтерриторию эту, и туь я вижу человека из той комнады и кричу «стас!!» он бвл за нас, мы все подружились и тут я с кем-то сижу во дворе один тз них был популярный блоггер и у него быда очень страшная толстая девушка, мы с ним начали подниматься домой и он сказал что хочет меня, и тут только мы заходим его девушка поднимается и держит дверь и говорит, вот так ты любишь меня!? И тут вместо этого блоггера я вижу своего парня и он говорит ей прости… Потом мне снится старый друг мы с ним не общаемся, у него во сне дочка быда и мы с ним увидились и обнимались и хотели уже перейти к большему, но сон прерывается и тут заходит мама блоггера и начинает выгонять меня, и сон заканчивается. Скажите пожалуйста к чему это может снится? Буду очень благодарна за ответ 🙏

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    сентябрь 9, 2020 г.