Эзотерика

vip

Будет ли в моей жизни ещё любовь? Буду ли я ещё счастлива и любима? - вопрос №3946199

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Жизнь только начинается и ваша неудача мнима… Все у вас будет хорошо… Но для точного прогноза мне нужны-имя ваше и полная дата рождения.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут такие отношения но во второй половине следующего года

    сентябрь 9, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Да, счастье придет к вам в 2021г

    сентябрь 9, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    кого смотреть? по энергетике что в вашем сердце до сих пор живут переживания от прошлых отношений, не отпустили, будете ли вы счастлива — конечно, всё впереди.

    сентябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сердце жаждет любви, значит, обязательно полюбит.

    сентябрь 9, 2020 г.