Юриспруденция

Здравствуйте! По поводу повесток на уточнение данных - они могут прийти в любое время,т.е как военкомат усмотрит или там строго по этому у них? - вопрос №3946202

Что кому то на сверку данных тогда — то, кому то тогда — то. Например, в день окончания ВУЗА или школы? Или у них такой уж твёрдого плана нет, когда усмотрят (захотят), грубо говоря, тогда и пришлют? И кстати, повестку эту уже по почте пришлют или пока всё в порядке — по старинке?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Как правило высылают тогда, когда есть необходимость в вызове, сверке данных, регистрации, обновлении информации, собственно для призыва, мед.комиссии. Просто так не высылают. Если же злоупотребляют правом, то Вы можете подать жалобу в прокуратуру.

    сентябрь 9, 2020 г.