Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня на работе могут быть проблемы, во первых была проверка, составили акт, штраф должен прийти, и я собираюсь в отпуск, муж купил - вопрос №3946214

путевку на море, какие будут последствия этого всего, будут ли неприятности по поводу штрафа на предприятия и ехать мне в отпуск? Может лучше отказаться от путевки и сидеть молча на работе? Помогите найти правильный путь! Наташа 25 декабря 1980 года рождения

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Ехайте с миром, вас обойдут сложности.

    сентябрь 9, 2020 г.